476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Привлечение за незаконную предпринимательскую деятельность

Здравствуйте!!! Решили сделать ремонт в туалете с ванной. Нашли через знакомых девушку которая занимается ремонтами. Согласовали сумму и день. Пришла бригада сделали ремонт. Через неделю стала трескаться плитка. 1.5 месяцев обманывали что придут исправят, но так и не явились. Возможно ли привлечь за незаконную предпринимательскую деятельность? Имеется чек перевода денег, распечатка стоимости услуг.

Источник: http://101million.com/sozdanie/registratsiya-ip/nezakonnoe-predprinimatelstvo/kuda-soobshhit.html 101 миллион ©

21 Августа 2017, 15:44, вопрос №1730186 Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анна
1887
ответов
641
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Почему бы Вам не решить данный вопрос в судебном порядке? Взыскать денежные средства, моральный вред. Параллельно можете обратиться  в налоговую инспекцию.

21 Августа 2017, 15:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
3
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

За незаконное предпринимательство привлечь не удастся. А вот взыскать денежные средства через суд вполне возможно

22 Августа 2017, 02:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25