Каким образом обосновать невозможность явки в суд в качестве свидетеля ввиду плохого самочувствия пожилых родителей?
Судебное разбирательство по поводу кражи денег у ООО ген.директором другого ООО. Я не главный свидетель, меня допрашивал следователь, была в отъезде, поэтому заседаное переносили из-за меня (якобы). Повестку лично не получала, передали через ген.директора. Ехать в др.город. Что может быть уважительной причиной неявки? Как аргументировать правильно?