Как составить претензию к застройщику, который сдал дом с задолженностью по газоснабжению?

Как написать претензию застройщику, если по газу в веденном в эксплуатацию дом за должность от застройщика и не готов тех паспорт

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день вы можете или сами в произвольной форме написать претензию застройщику, если по газу в веденном в эксплуатацию дом за должность от застройщика и не готов тех паспорт, или же заказать эту работу на сайте в чат юристу. Претензию эту нужно вам писать в двух экземплярах, что бы на вашем экземпляре при вручении застройщик ( его представители) расписались и поставили дату вручения им этой претензии. Ответ просите то же в письменной форме