560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли добавить срок за неуплату штрафа в размере 200000 рублей?

Парню дали 8 мес колонии общего режима за отказ от исправительных работ.У него штраф 200 тыс за отказ от освдетельсьвования.До этого он писал заявление об рассрочке оплаты на 5 лет,но его не успели рассмотреть.Могут ли ему добавить какой-то срок по окончании отсидки 8 мес и сколько?

21 Августа 2017, 13:33, вопрос №1729980 екатерина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
456
ответов
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Екатерина!

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях  
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

21 Августа 2017, 13:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25