Производственный календарь при работе по скользящему графику со сменой 11 часов
Подскажите пожалуйста, кто должен отрабатывать норму по производственному календарю рф? Правильно,что часы эти для работающих 5/2 по 8 часов?? Если график неделя со скользящими выходными по 11 ч мы не можем отрабатывать все эти часы, так как график получается 2/1/2 или 2/1/3,а ведь отдых должен быть не менее42 часов???Однако работодатель требует отработки и копит наши неотработанные смены,чтобы мы потом работали без оплаты