Каковы последствия повестки в МВД, если протокол об опьянении не составляли?

здравствуйте, в г самара меня сотрудники полиции заметили что я находился в состоянии алкогольного опьянения но не выписывали штраф и не дали никакую квитанцию , спустя полтора месяца мне пришла повестка в мвд. как мне быть?

, сергей, г. Чистополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

Протокол составляли? Освидетельствование на состояние опьянения проводили?