Материальный ущерб от собаки

2 года назад т.е.15 июля 2011г.собака соседа когтём распорола мне пол брючины.Могу ли я сейчас подать иск?

, Сергей, г. Псков
Алексей Андриянов
Адвокат, г. Иркутск

Доброго времени суток! Да, можете сейчас обратиться в суд. Срок исковой давности в Вашем случае не пропущен.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Сергей.

Да можете. Проблемы могут возникнуть  с расчетом размера ущерба  и доказыванием самого факта его причинения.