Как продать квартиру, купленную на материнский капитал три года назад?
Добрый день. Встал вопрос о продаже квартиры, купленной три года назад с использованием материнского капитала. Оформлена квартира на 4-х человек (родители и дети) Подскажите как правильно продать такую квартиру? Какие документы нужны для продажи?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена К
добрый день, на продажу квартиры где собственники несовершеннолетние требуется получаеться разрешение органов опеки и попечительства и далее идёте к Нотариуса