Родители продали бабушкин дом и купили брату комнату, а я не получил ничего, что можно сделать?
Здравствуйте,меня зовут Евгений. У меня есть брат. У нас была бабушка, после её смерти,наши родители продали её дом и купили комнату в общаге и оформили на брата,потом этот дом сносят и брату дают полноценную однокомнатную квартиру.Он её продаёт и распоряжается деньгами.Мне в свою очередь обещали , что 2х комнатная квартира , в которой мы жили (сейчас там мама живёт )полностью достанется мне,мама только половину 2х комнатной квартиры оформила на меня,а вторую половину на себя и я сомневаюсь что мне мамина половина достанется.Вопрос могу ли я оспорить родительское решение по поводу бабушкиного дома,почему досталось всё брату,а не на двоих,бабушка то общая.Могу ли отсудить половину того дома т.е денег так как брат всё продал и купил грузовую машину.