Могут ли признать уклонистом, если сменил место жительства, но на учете в военкомате не состоял?
Здравствуйте ! Хотел бы узнать ... если человек переехал на другое место жительство ( ранее не был на учете в военкомате по прежнему месту жительства повестки там не получал в военкомате не был ) на новом месте на учет так же становился так как повесток так же не получал. Может ли комисариат это как то использовать в суде и признавать его уклонистом.?