Можно ли использовать название для своего бизнес проекта, которое уже встречается у других бизнесов?
Добрый день. Я планирую запустить свой небольшой онлайн бизнес. Выбрала название. Но такое название уже существует (один банк и одно рекламное агентство). Могу ли я использовать то же слово, обыграв его другим логотипом, другим цветом и вообще другим дизайном? Что в этом случае будет считаться чужим авторским правом, а что творческим заимствованием? Какие риски у меня есть, если я все же выберу это название - не будет ли это поводом для исков со стороны этих компаний в мой адрес в будущем? Зарегистрированы ли у них авторские права на торговый знак и наименование - мне неизвестно.