Как узаконить полученную в наследство землю для продажи, если не все наследники вступили в права?
Здравствуйте, получила по наследству после смерти мамы 5/6 долю земельного участка и 1/6 получил брат. Брат в наследство не вступал умер. Его долю 1/6 получили 3 детей: Валентина, Алексей, Оксана. Из них в наследство вступила Валентина. Никто из них документально землю не оформил. Вопрос: Как узаконить весь земельный участок? Возможно ли продать свою долю земли (документально свою долю оформила через росреестр). Спасибо.