Возможно ли объединить два участка одного владельца с одинаковой категорией?

Здравствуйте. Возможно ли объединить два участка одного владельца, с одинаковой категорией? При образовании Участок был разделен на два ЗОУИТ ( Охранная зона проводов)

Раздельное использование участков невозможно, т.к доступ к ним осуществляется с границы территории одного из участков

  • 2участка
    .jpg
, Алексей, г. Москва

Приветствую!

Возможно я Вас расстрою.

Но и к мои словам нужно относиться скептически и желательно услышать ответы других специалистов.

Собственно в чем разочарование.

Чтобы установить зону, необходимо провести определенные сложные процедуру административного характера и частности установить границы зоны (Пункт 5.1 статья 87 Земельного кодекса РФ)

Обязательным приложением к решению об установлении зоны с особыми условиями использования территории являются сведения о границах такой зоны, которые должны содержать текстовое и графическое описания местоположения границ такой зоны, перечень координат характерных точек этих границ в системе координат, установленной для ведения государственного кадастра объектов недвижимости. Требования к системе координат, точности определения координат характерных точек границ зоны с особыми условиями использования территории, формату электронного документа, содержащего указанные сведения, устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций по нормативно-правовому регулированию в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, осуществления кадастрового учета и кадастровой деятельности.

Боюсь, чтобы объединить Ваши участки придется произвести не одно согласование  об изменении сведений о ЗОУИТ. Проще Вам отказать по формальным основаниям.

Повторюсь.

Я могу ошибаться.

Удачи!