8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я привлечь соседку за оскорбление детей?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я привлечь соседку за оскорбление детей?И за то что она изьяла мяч у сына? Дело было так: 18.08.17г. Днем Сын пошёл гулять во двор и взял с собой мяч,мяч он дал поиграить друзьям а сам ушёл со двора,вечером из сада забрали дочь и она пошла во двор гулять,после гулянки сын пришёл в слезах.мальчишки играя в мяч не подрасчитав расстояние мяч вылетел за детскую площадку,и попал в машину,вышла хозяйка машины и оскарбляя всех присутствующих детей ,забрала мяч и сказала что она его порезала,узнав это,свекровь пошла к ней ,соседка на разговор не вышла,орала оскорбления и угрозы через домофон,потом пришла сама к нам и опять с угрозами и матами. 19.08 мальчишки мне рассказала ещё одну весть,дочь гуляла с дочерью этой не адекватной соседки, её дочь споткнулась и упала,та же на летела на мою дочь со словами "жирная корова,дибилка тупая,у жирных мозгов совсем нет" И тд. При том что моей дочери 6 лет и они одноготки с ее дочерью.Мальчишки со двора начали заступаться за мою дочь ,так соседка выражаясь не цензурной речью орала и на них.Что вы мне посоветуете?

Показать полностью
, Анна, г. Корсаков
Евгений Тронин
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!
Я советую вам обратиться в органы полиции с заявлением, где подробно изложить все обстоятельства произошедшего, не сумбурно, а очень подробно, по существу. 

Полиция обязана будет провести проверку, если установят факт совершения административного правонарушения, соседка будет привлечена к административной ответственности.

По поводу оскорблений, и при наличии доказательств, вам также необходимо обратиться с отдельным заявлением в полицию, но готовьтесь к самостоятельной защите своих прав в мировом суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу?
Здравствуйте. Не справляемся с ребенком (11лет) характер АД... С его отцом не состояла в браке, 1 свидетельство о рождении с моей фамилией и его отчеством, прочерк в графе отец..... Вышла замуж за другого мужчину, свидетельство поменяли , с 3 месяцев у ребенка его фамилия и отчество теперь.... Вопрос... Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу? Как это правильно сделать? Он согласен..
, вопрос №4090273, Екатерина, мкр. Востряково
Семейное право
Здравствуйте, у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?
Здравствуйте , у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?
, вопрос №4089405, Яна, г. Москва
Медицинское право
Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни, без моего согласия
Здравствуйте, меня зовут Джамиля, я врач детской поликлиники, у меня ребенок 3х лет. Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни , без моего согласия
, вопрос №4088270, Джамиля, г. Москва
Гражданское право
Я работал закладчиком, на данный момент прекратил деятельность, могут ли меня привлечь к уголовной ответствености, если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
Я работал закладчиком , на данный момент прекратил деятельность , могут ли меня привлечь к уголовной ответствености , если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
, вопрос №4086984, Аноним, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли я удочерить 25 ребенка
Здравствуйте, могу ли я удочерить 25 ребенка.
, вопрос №4086251, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2017