Каков размер гос пошлины за вступление в права на наследство на дом и земельный участок родителей?
Добрый вечер. Разъясните пожалуйста, какой размер гос.пошлины платится за вступление в наследство на дом и земельный участок оставшийся после смерти родителей? Наследство оформляется на двоих детей в равных долях ( я прописан в этом доме, жил с родителями в этом доме и продолжаю жить после их смерти, сестра не прописана и не жила в этом доме, у нее свое жилье). Второй объект наследования частный дом и земельный участок в деревне( там никто из нас не прописан и не проживал)