Просрочил подачу уведомления о проживании в РФ на три месяца, какое наказание за это предусмотрено?

Забыл о подачи уведомления о подтверждении своего проживания в РФ.срок просрочки три месяца.что мне за это будет?

, Андрей, г. Тольятти
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, обычно это штраф  3-5 тыс, хотя могут и аннулировать еще до Вашего обращения. Подавайте как можно скорее. Из своей практики могу сказать что многие инспектора на это закрывают глаза и принимают подтверждения позже положенного срока. Удачи.