Как облегчить наказание по статье 158 ч 1
Муж проходит по статье 158 ч 1 (попытка хищения). Ущерб 12000 рублей, пытался украсть кабель из списанного поезда который принадлежит РЖД .Состоит на учете в нарко дисп. за каннабиоиды. имеет штрафы у ФССП в размере 70000 рублей. какое наказание максимальное? со следствием сотрудничает, вину полностью признает. Характеристики с места работы, предыдущей работы, от соседей положительные, а от участкового и уличкома удовлетворительные. до этого 7 лет назад был осужден по статье грабеж на 2 года условно, судимость давно закрыта.
Задолженность у судебных приставов , сказывается как то на наказании? Например могут ли назначить штраф, как наказание? при такой задолженности