Как зарегистрировать права на муниципальную собственность?

Добрый день, подскажите пожалуйста почему администрации поселения приостанавливают регистрацию права муниципальной собственности на основании отсутствия правоустанавливающего документа. Какие необходимы документы для регистрации права муницип собственности?

, Евгения, г. Нарьян-Мар1
Евгений Тронин
Юрист

Доброе время суток!

Не совсем понятна ваша проблема, с каких пор право собственности регистрирует администрация поселения, ведь это компетенция органов Росреестра.

Прошу уточнить объект, в чьей собственности он находится, почему его необходимо передавать в муниципальную собственность. С чего вы решили, что оформлением права собственности занимается администрация поселения.

Только после указания конкретных сведений возможно будет дать вам исчерпывающий ответ.

Спасибо!