Возможно ли дистанционное подписание договора купли-продажи квартиры?

здравствуйте, возможно ли подписание договора купли продажи квартиры дистанционно , покупатель в другом городе ?

, Елена, г. Омск
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возможно через нотариальную доверенность

Елена
Клиент, г. Омск

в том то и дело , что все решили сделали доверенность .. сделка уже на стадии подписания в банке , и тут оказалось , что доверенность можно только на кровных родственников , теща таковым не является , хотя до покупки все уточняла...а теперь просто ужас , потому как уже залоги и прочие расходы нам не вернуться . дистанционно т.е без присутствия покупателя отказ нотариуса , по доверенности отказ потому что не кровные родственники ...документы на покупку в банке супруг подписывает по своему месту положения лично