Могут ли покупатели подать на меня заявление, если не смогли поставить машину на учет?
Купил полгода назад у перекупа машину, на себя учет не ставил, продал по договору купли продажи другим людям, сделали договор от собственника к новым покупателям - не получилось в мрэо поставить на учет, сделали от собственника ко мне и от меня к новым покупателям, они поставить опять не могут. Они могут подать на меня заявление и что будет?