8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ИТР для осужденных по статье 228 часть 4 УК РФ

Если срок наказания 10 лет . статья 228 ч4. Особо тяжкая. По истечению какого времени положено итр?

18 августа 2017, 09:13, Арсений, г. Саранск
Валерий Альбрехт
Валерий Альбрехт
Юрист, г. Москва

Осужденным по особо тяжким статьям УК РФ возможно изменить режим с колонии строгого режима на колонию поселение, но лишь через 2/3 срока (примерно в те же сроки возможно освободиться и по УДО или путем замены лишения свободы на более мягкий вид наказания (ИТР), ст.78 УИК РФ

18 августа 2017, 09:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Замена лишения свободы более мягким наказанием возможна через 2/3 срока, УДО через 3/4.

18 августа 2017, 12:24
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Через какой срок можно подавать на УДО или ИТР по статье 228 часть 4 УК РФ?
Через сколько можно подавать на удо или итр, по статье 228 ч4., статья 64, несовершеннолетний, осуждён на 2 года общего режима?
02 сентября 2019, 14:21, вопрос №2494826, ирина, г. Уфа
1 ответ
Наркотики
Как можно смягчить меру наказания по статье 228 часть 4 УК РФ?
Здравствуйте. Как можно смягчить меру наказания по ст.228 часть 4 УК РФ ( 2эпизода) при этом всю вину признал и шёл на встречу полиции, т.е. не припятсвовал и не запутывал следствия. И ещё после первого задержания, спустя немного времени подъехал опер (который задерживал первый раз) к нам домой, без чьей либо просьбы и предложил якобы помощь (быть информатором) после того как мой супруг вновь начнёт ту деятельность из-за которой он попался и будет сливать им (операм) всю, им нужную информацию, а после 2го задержания, забрали супруга на СИЗО и на первом суде , всю ту информацию, что он им сливал они повернули против него, мол не одумался и вновь за старое!!!((( Можно ли и как исправить положение супруга и хоть как то смягчить и уменьшить меру наказания ?
18 июля 2019, 20:36, вопрос №2441210, Олеся, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Когда можно подавать на ИТР по статье 228 часть 3 УК РФ?
Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , когда можно подать на ИТР по статье 228 часть 3 , УДО по 2/3 это знаю
14 августа 2018, 11:43, вопрос №2078275, Ирина, г. Архангельск
1 ответ
Наркотики
Какое может быть наказание по статье 228 часть 4 УК РФ?
У человека идет следствие по статье 228 часть 4, но возможно переквалифицируют в часть 5! Есть много факторов, совершил преступление в первые,ранее не судим, есть годовалый ребенок,активное сотрудничество со следствием , и подозреваемый перенес ранее операцию на сердце ! Скажите какой срок назначат???
10 февраля 2017, 18:40, вопрос №1534727, Александр, г. Москва
5 ответов
Все
Статья 228 часть 2 УК РФ (Амнистия или пересмотр дела)
Здравствуйте! Мой брат был задержан в Москве 16.02.13. У него при себе было 199 грамм гашиша. В августе этого же года его осудили на 4 года колонии общего режима по статье 228 части 2 УК РФ. На данный момент отбывает срок в Валдае. Может ли он попасть под амнистию? И может ли он добиться уменьшения срока отбывания, если он запросит пересмотр дела? Характеристики хорошие. Заранее благодарю!
02 января 2014, 14:34, вопрос №336074, Анастасия, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2017