Хотят лишить прав при наличии водительской справки

Здравствуйте!

В декабре 2016 года суд вынес решение в отношении меня о прекращении действия права управления ТС по медицинским противопоказаниям по иску прокуратуры города и обязал сдать вод. удостоверение. В январе 2017 года данные противопоказания были устранены, пройдена водительская медкомиссия и получена соответствующая справка, подтверждающая отсутствие мед. противопоказаний. Извещения о том, что мне надлежит явиться в ГИБДД для сдачи вод. удостоверения мне в этот период не поступало. Я по своей инициативе посетила отделение ГИБДД, показала решение суда и справку. Сотрудник сообщил мне, что забрать удостоверение у меня сейчас не могут, т.к. им не прислали собственную копию решения суда и мне надлежит дожидаться извещения. Так как меня сильно беспокоил вопрос законности использования водительского удостоверения (требование суда не исполнено, а обстоятельства, которые привели к его вынесению отпали), сотрудник предложил мне написать заявление о выдаче вод. удостоверения, сказав, что проблем у меня в случае его использования не будет.

В феврале 2017 года мне от судебных приставов пришло по почте постановление о возбуждении исполнительного производства неимущественного характера с требованием сдать вод. удостоверение. Я посетила пристава-исполнителя, показала вод. справку и пристав закрыл производство.

В начале августа 2017 года мне снова пришло письмо от приставов. В нем было постановление о возобновлении данного исполнительного производства.

Я работаю водителем и сдать права сейчас, чтоб получить через 30 дней в установленном порядке для меня равнозначно потере работы и средств к существованию. Подскажите, какие шаги мне можно предпринять, чтоб сохранить водительское удостоверение?

, Светлана, г. Вологда
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Обратится в суд который вынес решение с заявлением о пересмотре дела по новым обстоятельством и ходатайством о приостановке исполнения решения суда на период рассмотрения вашего заявления.

Светлана
Клиент, г. Вологда

В п.4 ст. 392 ГПК РФ указан исчерпывающий список подобных обстоятельств? Чем мне обосновать свое заявление?

Светлана
Клиент, г. Вологда

Видимо уточнений не будет. Ответ бесполезен.