Как убрать из базы данных административный штраф?

Здравствуйте, в декабре будет 2 года, как я заплатила административный штраф за мелкое хищение 1000, а сейчас я собираюсь поступать " государственное и муниципальное управление " есть ли смысл мне вообще учиться и в дальнейшем возьмут ли меня на работу по этой специальности?

, Мария, г. Новосибирск
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемая Мария!

Не переживайте учитесь, а после учебы идите работать.

У вас все получиться!

Статья 4.6 КоАП РФ.

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

С уважением, Виталий Никоноров.