Можно ли как-то продлить время пребывания, не покидая Россию?
Здравствуйте, на отдыхе в Крыму я познакомилась с м/ч из Донецка. Он приехал в мой родной город Вологодская обл. г. Сокол, но время пребывания на территории РФ(90 дней) заканчивается 29.08.2017. Можно ли как то продлить время пребывания не покидая России?
Здравствуйте. Ваш молодой человек может оформить себе патент на работу или Разрешение на временное проживание(РВП). Тогда ему не надо будет покидать РФ. Для этого Вам необходимо обратиться в ФМС, где вы можете взять перечень необходимых документов.