8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Otmena reshenia o grajdanstve

Zdravstvuyte, ya grajdanka Armenii, po programme pereselenia v Voroneje poluchila rvp, podala dokumenti na grajdanstvo, otvet polojitelniy. No delo v tom, chto 14 avgusta prosrochena registracia po rvp, a 24 avgusta budet rovno 6 mesyac, kak ya viezjala iz Rossii posle podachi zayavlenia na grajdanstvo. Skajite pojaluysta mogut li mne annulirovat rvp ili otmenit reshenia o grajdanstve, esli seychas u menya net vozmojnosti priexat v Rossiu, est li opredelyonniy srok, koga uje polojitelnoe reshenie otmenyayetsa, esli dolgo ne yavitsa v Fms, Zaranee spaibo.

17 августа 2017, 17:31, Anush, г. Москва
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ануш.Вам могут аннулировать РВП, поэтому нужно Вам вьехать в РФ и встать на миграционный учет в течении 7 дней.

Так как в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

...............................................................

10) выехал из Российской Федерации в иностранное государство для постоянного проживания;
11) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев;

Вам нужно обязательно вьехать в Россию до 24 августа

Удачи Вам

17 августа 2017, 19:11
1
0
1
0
Anush
Anush
Клиент, г. Москва

Prostite, no situacia takaya, 22.02.2017 podala dokumenti na grajdanstvo, mesyac nazad poluchila polojitelniy otvet o priyome grajdanstvo RF.Est takaya informacia, chto eto reshenie mogut otmenit iz za narushenia pasportnogo rejima, est li osnovania na eto? i est li opredelyonniy srok, esli vovremya ne poluchaetsa zabrat rossisky pasport? spasibo

17 августа 2017, 20:00

Est takaya informacia, chto eto reshenie mogut otmenit iz za narushenia pasportnogo rejima, est li osnovania na eto?

Anush

Отмена решения может быть по другим основаниям и то в судебном порядке, маловероятно

Статья 22. Основания отмены решений по вопросам гражданства Российской Федерации


Решение о приобретении или прекращении гражданства Российской Федерации подлежит отмене, если будет установлено, что данное решение принималось на основании представленных заявителем подложных документов или заведомо ложных сведений. Факт использования подложных документов или сообщения заведомо ложных сведений устанавливается в судебном порядке.

i est li opredelyonniy srok, esli vovremya ne poluchaetsa zabrat rossisky pasport?

Anush

Вы можете проверить готовность паспорта гражданина РФ в официальном сайте УВМ МВД

по этой ссылке:xn--b1ab2a0a.xn--b1aew...

Удачи Вам

04 сентября 2017, 15:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Skolko stoit vesti delo o vstuplenii v nasledstvo, v Tule, nebolshoy dom
Zdravstvuyte ! Skolko stoit vesti delo o vstuplenii v nasledstvo , v Tule , nebolshoy dom. Ya givu v drugoy strane , priehat ne mogu , prishlu doverennost
27 января, 13:48, вопрос №2971363, Olga, г. Москва
1 ответ
Все
Spravka o grajdanskom sostoyanii
zdravstvuyte! mogu li ya poluchit spravku o grajdanskom sostoyanii poprosiv ob etom advokata iz moego goroda, tak kak jivy ya v drugoy strane?
20 января 2015, 10:55, вопрос №693822, tema, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Svidetel'stvo o rojdenii
zdravstvuyte, ya grajdanin Respubliki Armeniya i ne imeu svidetel'stva o rojdenii(no imeetsya passport , voenniy bilet). Oformit' novoe svidetel'stvo ochen' trudno i "dorogo") Menya interesuet v kakix sluchayax mne budet nujno svidetel'stvo o rojdenii. P.S. ya planiruu oformit grajdanstvo RF
20 января 2015, 09:36, вопрос №693656, Ogsen, г. Новосибирск
2 ответа
Право собственности
Uterya cvidetelstva o registracii prava
Zdravsyvuite! Pogaluista, pomogite! Delo v tom, chto cvidet.o registracii prava na nedvigimoe imushestvo uteryano moei docheriu.1/2 obshaya dolevaya I 1/2 obshaya dolevaya prinadlegit mne. Doch givet za granicei.Mogu li ya vipisat dublikat cvidet.o registracii prava na nedvigimost l na osnovsnii generdoverenocti, zaverennoi konsulom Ross.Federacii prodat nedvigimost?
14 мая 2014, 05:11, вопрос №449807, Irina Lis, г. Москва
8 ответов
Все
Vopros o polu4enii nasledstva
20 let nazad umer moi pradet.mogu li ja segodnja xodotaistvovat o nasledstve.zaveshanii u nego nebilo,komu dostalos nasledstvo ne izvestno.vozmozno 4to to sei4as sdelat.sposibo
24 апреля 2013, 19:07, вопрос №71996, igor shavlin, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.09.2017