Как теперь взыскать деньги за проезд обратно?

Здравствуйте. Был суд в другом регионе, апелляция, выиграл. Теперь взыскиваю судебные расходы. Но в проездном документе из того города в мой на автобусе, отсутствуют фамилия, имя отчество мое, кроме того лицензия на услуги перевозки в то время когда я ездил, у перевозчика истекла. В проездном документе указано только дата отправки и дата прибытия и цена. На все это указал ответчик в своем отзыве-возражении. Факт моего участия подтверждается протоколом, проживанием в гостинице 1 день, и билетом туда. Как теперь взыскать деньги за проезд обратно?

, Игорь, г. Москва
Юрий Лыков
Адвокат

В ___________________________(наименование суда)от __________________________(ФИО полностью, адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

о взыскании судебных расходов

Я подал в суд иск к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать, о чем иск).

В ходе рассмотрения дела мной понесены издержки, связанные с рассмотрением гражданского дела  _________ (перечислить судебные издержки: расходы на оплату государственной пошлины; расходы на услуги эксперта, специалиста; расходы на переводчика; расходы на проезд и проживание, в связи с явкой в суд; расходы на производство осмотра; почтовые расходы; другие расходы, связанные с делом).

Сумма судебных расходов составляет _______ руб., исходя из следующего расчета: _________ (привести арифметический расчет судебных издержек).

В соответствии со статьей 98 Гражданского процессуального кодекса РФ, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 98 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Взыскать с ответчика _________ (ФИО ответчика полностью) судебные расходы в размере _______ руб.
Перечень прилагаемых к заявлению документов:

Документы, подтверждающие судебные издержки (квитанции, чеки, договора, расписки)
Дата подачи заявления «___»_________ ____ г.                              Подпись _______

Отзыв право ответчика, то что не указана фамилия в билете не страшно.