Выкупная стоимость участка в Московской области

Могли бы уточнить какова выкупная стоимость земли в Московской области при покупки участка у государства по ИЖС?

Участок уже имеет кадастровый паспорт

, Владимир, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

В соответствии с постановлением Правительства МО от 2 мая 2012 года N 639/16

«Об установлении цены продажи земельных участков, находящихся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена, гражданам и юридическим лицам, имеющим в собственности здания, строения, сооружения, расположенные на таких земельных участках» при условии если Вы на участке что-то построили выкупная цена составляет 3 процента от кадастровой стоимости

1. С 1 июля 2012 года установить цену продажи земельных участков, находящихся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена, гражданам и юридическим лицам, имеющим в собственности здания, строения, сооружения, расположенные на таких земельных участках, в размере, если иное не установлено законодательством Российской Федерации, равном:

1) трем процентам кадастровой стоимости земельного участка в отношении земельных участков:

относящихся к категории земель сельскохозяйственного назначения;

относящихся к категории земель населенных пунктов с разрешенным использованием для сельскохозяйственного производства (использования);

вне зависимости от категории земель с разрешенным использованием для жилищного строительства (включая индивидуальное жилищное строительство), ведения дачного хозяйства, садоводства, личного подсобного хозяйства, гаражного строительства (включая индивидуальное гаражное строительство);