Как проходит собеседование при оформлении приглашения для иностранца?
Здравствуйте. Я гражданка России. скажите пожалуйста как проходит собеседование при оформлении приглашения гражданину Грузии если эта страна является страной миграционного риска?
, Алла, г. Воронеж
Василий Кравцов
Добрый день, при подаче документов на оформление приглашения инспектор может уточнить детали (цель въезда, наличие родственных отношений и др.). Удачи!