8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление миграционного учета ребенку без выезда на Украину

Гражданка Украины.Нахожусь в Севастополе.Оформляю трудовой патент,с дальнейшей подачей документов на квоту по РВП. Со мной 7 месячный ребенок.На территории России нахожусь уже два месяца.На каких законных основаниях можно продлить миграционный учет ребенку,без выезда на Украину??.В ФМС говорят что нельзя.Дает ли право подача документов на квоту по РВП на продление миграционного учета без выезда из страны?

, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, если вы хотя бы подадите документы на РВП, то сможете продлить миграционный учет до момента принятия решения по РВП. Соответственно надо подавать и на себя, и на ребенка.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Нарьян-Мар

Я могу подать на РВП только по квоте,это долго и придется выезжать. По этому хочу оформить патент. А патент дает право на продление регистрации ребенку? В ФМС сказали что нет. Это законно?

законом не предусмотрено продление миграционного учета ребенка на основании патента родителя.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Добрый день, у меня стоит ограничение на выезд из РФ, из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу
Добрый день,у меня стоит ограничение на выезд из РФ,из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу .
, вопрос №4093019, Марина, г. Великий Новгород
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, нужно ли брать разрешение от бывшего мужа на выезд ребёнка в Абхазию?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли брать разрешение от бывшего мужа на выезд ребёнка в Абхазию? Ребенку 14 лет.
, вопрос №4092162, Елена Лебедева, г. Саранск
Наркотики
Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей
Здравствуйте! В отношении меня возбуждена ч2 ст 228 (без сбыта) меня задержали 3 гр мефидрона. Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей. Сейчас под подпиской о не выезде. Что мне грозит ?
, вопрос №4091712, Борис, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2017