Что нужно для разделения долей собственности в приватизированной квартире?

Здравствуйте! Квартира приватизированная без определения долей на 3 человек, что нужно сделать и какие документы нужны чтоб сделать разделение долей?

, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если все согласны,  то идете к нотариусу мо свидетельством о собственности,  если кто то не согласен, то в суд с исковым заявлением.