Как можно в течение месяца, на основании межевания, перенести забор на прежнее место?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста написать ответ на письмо предписание, в котором говорится следующее:мною был приобретен участок на территории СНТ Надежда. В уставе СНТ Надежда, где определено, что купив участок, собственник должен встать на учет у председателя и заплатить вступительный взнос в размере 500 (пятьсот) рублей (платить я не отказываюсь, но при всем при этом председатель не имеет возможности предоставить квитанцию об уплате членского взноса).
Если я в течении 10 дней с момента получения предписания не оплачу членские взносы и не встану на учет, то председатель будет вынужден будет подать на меня заявление в полицию о захвате земельного участка и в суд о не оплате членских взносов. С последующим исключением из членов СНТ Надежда, у меня не будет возможности подключить электроэнергию и я буду пользоваться дорогой только как пешеход (дорогой я пользуюсь только как пешеход и не иначе).
Купив участок я взяла обязанности предыдущих хозяев. Предыдущие хозяева увеличили свой участок за счет дороги общего пользования. В Постановлении о выделении земли сказано, что собственник не имеет право увеличивать площадь участка, тем самым нарушили границы участка, сделав невозможным проезд машин пожарной безопасности, что влечет штрафные санкции.
Мне нужно в течении месяца на основании межевания перенести забор на прежнее место (участок приватизирован и произведено межевание).
В противном случае будет написано заявление в полицию об использовании мной земли общего пользования.