Распространение наркотических средств

Что может пойти доказательством вины?Изъято ни чего ни у кого не было.Факта передачи тоже ге было,но знают у кого брал.Это они узнали от меня

, Антон, д. Иваново
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, есть Разъяснение Пленума ВС РФ.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ 15 июня 2006 г. N 14 «О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами» (с изменениями и дополнениями)

Постановление Пленума Верховного Суда РФ 15 июня 2006 г. N 14«О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами»

С изменениями и дополнениями от:

13. Под незаконным сбытом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, следует понимать незаконную деятельность лица, направленную на их возмездную либо безвозмездную реализацию (продажа, дарение, обмен, уплата долга, дача взаймы и т.д.) другому лицу (далее — приобретателю). При этом сама передача лицом реализуемых средств, веществ, растений приобретателю может быть осуществлена любыми способами, в том числе непосредственно, путем сообщения о месте их хранения приобретателю, проведения закладки в обусловленном с ним месте, введения инъекции.Система

Антон
Клиент, д. Иваново

Это я читал уже,как можно это доказать?