Составление иска в суд на "Домашние деньги"

Компания "Домашние Деньги" Звонит с угрозами. Нужна помощь в составлении иска в суд на "Домашние деньги". Спасибо.

, Ирина, г. Иваново
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, вы можете обратиться в личные сообщения к любому из юристов, либо разместить свою заявке в разделе «Документы».

ч.1 ГК РФч.3 ГК РФч.4 ГК РФ

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.

Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Ирина!
А какие у Вас требования к ним?