Как привлечь продавца к ответственности за оскорбление покупателей?
Добрый день, недалеко моего дома торгуют фруктами, продавец курит не выходя из торговой зоны, все это стоит у проезжей части, продавец постоянно оскорбляет покупателей, говорит она сама себе хозяйка, могу ли я привлечь ее к административному штрафу и взыскать компенсацию за оскорбления в свой адрес (такие как тварь, пошла отсюда и другие по причине того что я отгоняла ос от своего пакета?
, Евгения, г. Москва