Установка знаков на придомовой территории

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно установить дорожный возле придомовой территории "движение запрещено" если все собственники дома согласны.

, Юрий, г. Арсеньев
Анастасия Юдина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Начините с ГИБДД и служб, занимающихся организацией дорожного движения,. Для его установки нужно согласовать проектную документацию на установку, а также факт и время проведения работ с соответствующим отделом ГИБДД.