Как составить обращение при необеспеченности служебным жильем?

Подскажите как правильно составить обращение в регион жилье , справку о постановки на учёт имею , полученная 12 декабря 2015 года. До настоящего времени жильем не обеспечен .

, Марк, г. Новороссийск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Военнослужащие обеспечиваются служебными жилыми помещениями в порядке очередности. Вы уверены, что в отношении вас она была нарушена? Можете написать в произвольной форме, указав когда были поставлены на учёт и каковы ваши перспективы. До получения служебного жилья имеете право снимать жильё и получать компенсацию за поднаем.