Может ли муж при разводе отсудить ребенка 1. 7, если он бьет жену и ребенка. Но материально обеспечен

Здравствуйте! Мой муж бьет меня в течении полтора года, бьет на глазах у дочери, с возраста 6ти мес, стал бить дочь, по рукам, по попе, да так что на попке след страшный от ладони его остается, даже опухает вокруг. Очень часто на нее кричит, даже орет. В течении полтора года, часто забирал дочь и даже раз увозил в другой город, не ставя меня в известность, и не давая видеться с ней. Притом,что сам ей в это время не занимался, оставлял ее на свою мать. Манипулирует мною ребенком. Постоянно угрожает забрать дочь навсегда. Сам ей заниматься не хочет, даже гулять со мной вместе не хочет. Его мать материально хорошо обеспечена, боюсь подкупят опеку и судью. Что мне делать?

, Кристина,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Суд всегда на стороне матери ребёнка, особенно если привести доказательства  негативного отношения супруга к ребёнку.