Как получить помощь юриста при написании претензии?

Претензию отправлять почтой с уведомлением или как?

Если кто можете помочь сколько будет стоить?

, НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Претензию нужно отправлять с уведомлением о вручении, это обязательно. Так Вы сможете отслеживать движение документа. Я буду рад помочь Вам подготовить претензию и буду оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении  претензии, «кликните» по моему имени, далее «кликните» «общаться в чате».

Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

добрый день. Когда будете подавать, не забудьте составить опись. По некоторым делам, претензионный порядок не обязателен. Обычно за составление претензии каждый юрист или адвокат рассчитывает сам.