заключить дополнительное соглашение, либо ТРЕБОВАТЬ от исполнителя установки водоногревателей согласно договора и сметы
Дополнительное соглашение составляется в двух, равных по юридической силе, экземплярах и подписывается представителями обеих сторон после проверки на наличие расхождений. Документ обретает юридическую силу в момент его подписания, а пункты договора, в которые были внесены изменения, становятся недействительными в старой редакции, если иное не предусмотрено договором или действующим законодательством.
Более подробно Вас ОБЯЗАНЫ проконсультировать в юридическом отделе администрации Вашего района, так как школы относятся к ОТДЕЛУ ОБРАЗОВАНИЯ администрации !