Оформление договора дарения
если договор дарения оформлен за пол года до регистрации , не теряет ли он силу , договор дарения на дом, и есть ли сроки установленые для регистрации догвора дарения и перехода собственности
, Анна, г. Москва
Добрый вечер, Анна!
Нет, договор силы не теряет, ограничивающих сроков для регистрации права собственности на основании договора дарения не установлено.
В настоящее время государственной регистрации подлежит только переход права собственности, договор не регистрируется.