Без моего разрешения выложили видео в интернет
Добрый день!
К сожалению я незнаю своих прав в сложившейся ситуации, поэтому пишу вам...Бывший знакомый выложил на сайт наше с ним "интим"видео, где его не видно практически, а меня и моё лицо очень даже...Сегодня спустя год я об этом узнают, и конечно растроенна...Как быть, какие меры возможно принять в сложившейся ситуации - чтобы видео удалили, как его можно за это наказать? Надеюсь на ваше понимание и помощь.Заранее спасибо!
Распространение порнографических материалов не зависит от согласия, это запрещено в любом случае. Не волнуйтесь, нужно бороться за свою честь и достоинство с такими непорядочными людьми! То, что сделал этот товарищ низко и должно быть наказано.
Спасибо большое, только вот ещё один момент беспокоит, насколько это дело может быть распростроненно,,, ммм точнее сколько людей могут узнать об этом если я напишу на него - может ли это как то вылезть по месту прописки или как то просочиться на работу, узнают ли об этом родные,, может ли это быть как можно малоизвестно для других...совсем не хотелось бы чтоб об этом узнали где то...Не знаю, поняли ли вы о чем я хочу спросить... очень уж это всё не просто и неприятно