Как долго я буду числиться в базе ФССП, если погасил задолженность в 2014 году?
Сколько я буду висеть на ФССП если я погасил задолженность ещё в 23.10. 2014 году закрыл полностью долги в Коллекторском Агентстве.
, Александр, г. Климовск
Ксения Тарасова
Берите справку от взыскателя (кстати надо смотреть материалы исполнительного производства, по идее там должно быть определение о процессуальном правопреемстве, т.е о замене взыскателя банка на взыскателя коллекторское агентство) и несете приставам, которые в соответствии с п.1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» должны окончить ип фактическим исполнением. По поводу сайта приставов, то это отдельная история, им занимаются не приставы, а программисты управления приставов, если что вопросы все к ним.