Условия получения соц.выплаты для приобретения жилья сотрудникам Росгвардии
Добрый день! Пожалуйста, соориентируйте, родной брат имеет стаж более 10 лет службы в Росгвардии. Прописан у меня в двухкомнатной квартире, которую я приобрела сама за свои средства. То есть своей жилплощади не имеет и никогда не имел. Проходит ли он по требованиям ст 4 247-ФЗ для получения выплаты на приобретение жилья? В квартире прописаны только мы вдвоем, место действия- Москва. В перечне документов для принятия на учет для выплаты есть акт проверки жилищных условий, но ведь нам напишут, что жилищные условия у него хорошие и из за этого откажут?