Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выселение человека, который не проживает и не платит услуги

Подскажите какими законными методами возможно выписать человека,который фактически не живет в общежитии и не платит коммунальные услуги. Был суд,но иск отклонил. Общежитие находится в муниципальной собственности,администрация не против выселения.Неужели ничего сделать нельзя? Договор соц.найма и ордер на на лице,которое платит за ком. услуги, в том числе и за ответчика(инвалида 3гр. работающего вахтовым методом,но фактически проживающим в другом городе уже с новой супругой).

14 Августа 2013, 20:48, вопрос №172438 Ольга, г. Алексеевка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Сделать можно многое, но необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы дать Вам правильный ответ. 

    Пишите мне в чат — решим
    Вашу проблему. С уважением, Константин Андреевич.

    14 Августа 2013, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats