Как оспорить задолженность по счетчику, если были неправильно поданы данные?
Здравствуйте, у нас такая ситуация ,папа заменил счетчик на свет в 2006г была как положена поставлена пломба. А в 2017 в марте месяце после пристройке была проведена новая проводка по дому и подключен тот же счетчик, но после пломбировки пришел долг в 150000. Помогите разобраться ,оказалось что папа передавал в течении 11 лет 4 цифры на счетчике ,а нужно было 5 цифр . Сейчас долг растет ,на сегоднии день долг составляет уже почти 500000.