Разрешено ли на территории России создание сайта для взрослых?
Здравствуйте. На территории РФ разрешили использовать домены .xxx и .adult. Если разрешение есть, значит и создать сайт для взрослых теперь есть возможность без каких либо проблем с законом? Не считая конечно ДП и прочего, что запрещено вообщем то везде.
, Алексей, г. Калининград