ПФР отказал в оплате проезда по билетам, купленным через интернет
Здравствуйте! Я неработающий пенсионер, проживаю в Камчатском крае и имею право на компенсацию проезда к месту отпуска и обратно. В этом году мы выезжали на материк. После чего сдали через МФЦ проездные документы для получения компенсации. Но в выплате мне отказали так билеты приобретались через интернет на сайте aerobilet.ru, нами были предоставлены электронные билеты распечатанные и посадочные талоны. В отделении Пенсионного фонда сочли этот пакет документов не полным, когда мы забирали обратно пакет документов нам сказали, что для оплаты необходимо предоставить квитанции об оплате либо виртуальный купон. Так как в проездных документах ОТСУТСТВУЕТ ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМЕ ОПЛАТЫ, таким образом понесенные расходы не подтверждены.
Так же сказали, что для подтверждения понесенных расходов ВЫПИСКА ПО СЧЕТУ КАРТЫ не подходит. При обращении в представительство Аэрофлота в выдаче справки о форме оплаты билета отказали, мотивируя тем, что билеты куплены не на официальном сайте Аэрофлота. хотя в маршрутных квитанциях, которые авиакомпания высылала по электронной почте, форма оплата значится «наличные». То есть билеты куплены и использованы, но ИХ КАК БЫ НЕТ
Как добиться компенсации оплаты?