Снятие с учета

Был суд по статье 20.31 часть 1.

Оплатил штраф во время, после этого веду спокойный образ жизни, больше не нарушаю ничего.

Хочу работать в органах. Это как то повлияет, ограничивает меня? Если можно по подробней.

Уточнение от клиента

Наказание получил самое минимальное, так как вел себя адекватно, все признал, раскаялся. Больше ничего не нарушаю

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравстуйте, вообще в полицию конечно не берут имено с судимостями или с просто с фактами привлечения к УО, в вашем случае навряд ли будут смотреть на это нарушение.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)(введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 192-ФЗ)

1. Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, — (в ред. Федерального закона от 17.04.2017 N 78-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до десяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста шестидесяти часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до трех лет либо без такового.