Считается ли преступлением нанесение надписи на флаг России?

Считается ли надругательством над флагом, то есть статьей 329ой, нанесение на него какой-то не несущей оскорбления надписи, в моем случае : "Россия для грустных" (Дословно). Могут ли за такое инкриминировать уголовку?

, Александр, г. Екатеринбург
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Для квалификации по ст. 329 УК РФ необходимо совершение каких-либо циничных надписей на флаге, поскольку Вы нанесли «безобидную» надпись, то действия могут быть квалифицированы, к примеру, как хулиганство. Кроме того, зависит- где и при каких обстоятельствах это было совершено.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Если это купленные лично мною флаги. И подобное создается, как арт-объект?