8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили повторно прав по 264.1

Добрый день, лишили прав две недели назад, дело сейчас у дознавателя, статья 264.1, хотел пойти работать по контракту, что делать? Есди я сейчас схожу и возьму ходотайство, и устроюсь до суда то можно будет работать? Или все таки я уже буду в базе?что делать подскажите подалуйста

, Алексей, г. Астрахань
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Алексей!

Презумпция невиновности — это один из основополагающих принципов уголовного процесса, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его винав совершенном преступлении не будет доказанав порядке, предусмотренном законом и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Сведений о судимости конечно в базе МВД не будет, однако будут сведения о том, что Вы проходите подозреваемым по уголовному делу.

Все зависит от того куда Вы хотите устроиться на работу. 

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Астрахань

Хочу устроиться на военный контракт, на 3 года подписать

Алексей
Алексей
Клиент, г. Астрахань

В армию, по контракту

Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Защита прав работников
Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
Здравствуйте! Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
, вопрос №4094986, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте такая ситуация, был должен долг в МКК ДЕНЬГА, ОНИ долг продали в ООО ПКО ЮНОНА, в ООО ПКО ЮНОНА долг оплачен, но ФССП арестовывает счёт и списывают повторно сумму долга, что мне делать?
Здравствуйте такая ситуация, был должен долг в МКК ДЕНЬГА , ОНИ долг продали в ООО ПКО ЮНОНА , в ООО ПКО ЮНОНА долг оплачен , но ФССП арестовывает счёт и списывают повторно сумму долга , что мне делать ? В суд я уже писал , мне отказали так как апоеряны дни
, вопрос №4095023, Дмитрий, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 18.08.2017